| MOQ: | 1세트 |
| 가격: | Negotiate |
| 표준 포장: | 표준 수출용 포장이 제공되며, 요청 시 맞춤형 포장도 가능합니다. |
| 배송 기간: | 15-30 영업일 |
| 결제 방법: | 신용장, 티/티 |
일례적이고 고출력 화재 검사의 핵융합 단계로 설계된이 화력 검사 핵융합 오븐은 다양한 샘플 처리 요구 사항이 있는 실험실용으로 여러 개의 챔버 구성을 제공합니다.선택 된 챔버와 크기에 따라, 오븐은 한 팩 당 최대 42개의 샘플을 동시에 처리 할 수 있습니다. 전자 온도 제어,기압 오븐 문과 독립적인 코르디에리트-멀리트 챔버가 1200°C까지의 온도에서 안정적이고 편리한 실험실 작동을 지원합니다..
![]()
한 팩당 최대 42개의 샘플 ∙ 더 높은 처리량 소화 검사 실험실의 팩 처리 지원
• 4개의 챔버 구성: 380×465×224mm에서 685×665×245mm까지의 챔버 크기는 다양한 크기의 크기와 용량 요구 사항에 맞습니다.
• 유연한 크리주블 로딩 다양한 크리주블 사양과 팩 양을 지원합니다.
• 1200°C 전자 온도 제어 ∼ 화재 검사 핵융합을 위해 제어 된 고온 조건을 제공합니다.
• 독립적인 코르디에라이트-멀라이트 챔버
• Pneumatic Furnace Door (공압 오븐 문)
• 안전 보호 ∙ 누출 보호 및 자동 과온 경보
금, 은 및 다른 귀금속 샘플 준비의 핵융합 단계에 적합합니다.
| 매개 변수 | 구형 A | 구성 B | 구성이 C | 구성 D |
|---|---|---|---|---|
| 방 크기 (mm) | 380×465×224 | 480×585×220 | 600×575×210 | 685 × 665 × 245 |
| 용조 용량 | 12×#5/50g/65g; 15×40g/55g; 20×30g | 20×50g/65g; 24×#5; 30×30g/40g/55g | 25×50g/65g; 30×#5; 36×30g/40g/55g | 30×50g/65g; 42×#5; 70×30g/40g/55g |
| 트랜스포머 | 3단계, 25kVA | 3단계, 30kVA | 3단계, 40kVA | 3단계, 50kVA |
| 문 작동 | 수압기 | 수압기 | 수압기 | 수압기 |
| 공기 압력 | 0.4·0.5 MPa | 0.4·0.5 MPa | 0.4·0.5 MPa | 0.4·0.5 MPa |
| 힘 | 15~23kW | 22~27kW | 30~38kW | 34~45kW |
| 전체 크기 (mm) | 1137 × 1041 × 1664 | 1237 × 1133 × 1664 | 1367×1131×1696 | 1480 × 1210 × 1756 |
참고:부하 용량은 크라이블 사양에 따라 다릅니다. 추가 구성이 가능합니다; 최종 전력 요구 사항은 선택한 오븐 구성에 따라 확인해야합니다.
준비된 화재 검사 표본은 필요한 흐름과 섞어 기저기에 넣고 고온 핵융합을 위해 오븐에 부하합니다.
이 오븐은 소화 시험의 핵융합 단계에 적합합니다.광산 연구소, 광물 검사 연구소, 금속 연구소 및 귀금속 검사 연구소.
샘플 준비 → 플럭스 혼합 → 융합 → 컵렐레이션 → 최종 결정
핵융합 ← 화재 검사 핵융합 오븐
![]()
질문: 적절한 오븐 구성을 어떻게 선택할 수 있습니까?선택은 주로 크기의 크기와 팩 당 샘플 및 필요한 실험실 처리량에 달려 있습니다.
질문: 선택을 위해 어떤 정보를 제공해야 합니까?용조의 사양과 한 팩 당 필요한 표본 수를 제공하시기 바랍니다.
Y&X 베이징 테크놀로지 컴퍼니 (Y&X Beijing Technology Co., Ltd.) 는 광물 가공, 샘플 준비 및 광물 분석을 위한 실험실 장비를 제공한다.
우리의 장비 솔루션은 분쇄, 밀링, 스크리닝, 광물 처리 테스트 및 화재 검사 실험실 응용 프로그램을 포함합니다. 장비 구성은 샘플 유형에 따라 선택 될 수 있습니다.실험실 용량 및 시험 요구 사항.
![]()
|
|
| MOQ: | 1세트 |
| 가격: | Negotiate |
| 표준 포장: | 표준 수출용 포장이 제공되며, 요청 시 맞춤형 포장도 가능합니다. |
| 배송 기간: | 15-30 영업일 |
| 결제 방법: | 신용장, 티/티 |
일례적이고 고출력 화재 검사의 핵융합 단계로 설계된이 화력 검사 핵융합 오븐은 다양한 샘플 처리 요구 사항이 있는 실험실용으로 여러 개의 챔버 구성을 제공합니다.선택 된 챔버와 크기에 따라, 오븐은 한 팩 당 최대 42개의 샘플을 동시에 처리 할 수 있습니다. 전자 온도 제어,기압 오븐 문과 독립적인 코르디에리트-멀리트 챔버가 1200°C까지의 온도에서 안정적이고 편리한 실험실 작동을 지원합니다..
![]()
한 팩당 최대 42개의 샘플 ∙ 더 높은 처리량 소화 검사 실험실의 팩 처리 지원
• 4개의 챔버 구성: 380×465×224mm에서 685×665×245mm까지의 챔버 크기는 다양한 크기의 크기와 용량 요구 사항에 맞습니다.
• 유연한 크리주블 로딩 다양한 크리주블 사양과 팩 양을 지원합니다.
• 1200°C 전자 온도 제어 ∼ 화재 검사 핵융합을 위해 제어 된 고온 조건을 제공합니다.
• 독립적인 코르디에라이트-멀라이트 챔버
• Pneumatic Furnace Door (공압 오븐 문)
• 안전 보호 ∙ 누출 보호 및 자동 과온 경보
금, 은 및 다른 귀금속 샘플 준비의 핵융합 단계에 적합합니다.
| 매개 변수 | 구형 A | 구성 B | 구성이 C | 구성 D |
|---|---|---|---|---|
| 방 크기 (mm) | 380×465×224 | 480×585×220 | 600×575×210 | 685 × 665 × 245 |
| 용조 용량 | 12×#5/50g/65g; 15×40g/55g; 20×30g | 20×50g/65g; 24×#5; 30×30g/40g/55g | 25×50g/65g; 30×#5; 36×30g/40g/55g | 30×50g/65g; 42×#5; 70×30g/40g/55g |
| 트랜스포머 | 3단계, 25kVA | 3단계, 30kVA | 3단계, 40kVA | 3단계, 50kVA |
| 문 작동 | 수압기 | 수압기 | 수압기 | 수압기 |
| 공기 압력 | 0.4·0.5 MPa | 0.4·0.5 MPa | 0.4·0.5 MPa | 0.4·0.5 MPa |
| 힘 | 15~23kW | 22~27kW | 30~38kW | 34~45kW |
| 전체 크기 (mm) | 1137 × 1041 × 1664 | 1237 × 1133 × 1664 | 1367×1131×1696 | 1480 × 1210 × 1756 |
참고:부하 용량은 크라이블 사양에 따라 다릅니다. 추가 구성이 가능합니다; 최종 전력 요구 사항은 선택한 오븐 구성에 따라 확인해야합니다.
준비된 화재 검사 표본은 필요한 흐름과 섞어 기저기에 넣고 고온 핵융합을 위해 오븐에 부하합니다.
이 오븐은 소화 시험의 핵융합 단계에 적합합니다.광산 연구소, 광물 검사 연구소, 금속 연구소 및 귀금속 검사 연구소.
샘플 준비 → 플럭스 혼합 → 융합 → 컵렐레이션 → 최종 결정
핵융합 ← 화재 검사 핵융합 오븐
![]()
질문: 적절한 오븐 구성을 어떻게 선택할 수 있습니까?선택은 주로 크기의 크기와 팩 당 샘플 및 필요한 실험실 처리량에 달려 있습니다.
질문: 선택을 위해 어떤 정보를 제공해야 합니까?용조의 사양과 한 팩 당 필요한 표본 수를 제공하시기 바랍니다.
Y&X 베이징 테크놀로지 컴퍼니 (Y&X Beijing Technology Co., Ltd.) 는 광물 가공, 샘플 준비 및 광물 분석을 위한 실험실 장비를 제공한다.
우리의 장비 솔루션은 분쇄, 밀링, 스크리닝, 광물 처리 테스트 및 화재 검사 실험실 응용 프로그램을 포함합니다. 장비 구성은 샘플 유형에 따라 선택 될 수 있습니다.실험실 용량 및 시험 요구 사항.
![]()